Было 16 машин 3 машины и 7 машин уехало сколько осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 04:34
    0
    1) 3+7=10 всего уехало

    2) 16-10=6 осталось
  2. 12 марта, 06:53
    0
    16 - 3 - 7 = 6 машин осталось