Вычислите: 30/72 : 45/34

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 05:10
    +1
    30/72*34/45=15/36*34/45 = (15*34) / (36*45) = 17/54
  2. 22 января, 05:41
    +1
    30/72:45/34=30/72*34/45=17/54