Начерти два разных прямоугольника но с одиноковой площадью 18 кв. см

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 06:09
    -1
    Площадь прямоугольника равна S=a*b. Мы знаем что площадь равна 18, значит

    1 прямоугольник

    3*6=18

    3=ширина, 6 длина

    2 прямоугольник

    2*9=18

    2 = ширина, 9 длина