Раскройте скобки в вЫражениях а) - 4 * (3+m-r) б) - (-9+x) + y в) 30 + (-c-b) г) 3y - (1+x) д) (a+7) - (y-x) е) - 16 + (a-b)

вычислите значение выражения

2,9 - (-0,7) + 4,5 - (-6)

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 00:00
    0
    А) - 12-4m+4r, б) 9-x-y, в) 30-c-b, г) 3y-1-x, д) a+7-y+x, e) - 16+a-b. 2,9 - (-0,7) + 4,5 - (-6) = 2,9+0,7+4,5+6=14,5