Собрали 350 кг картофеля и 900 кг моркови картофеля получилось на 11 мешков меньше чем моркови сколько было мешков картофеля и моркови

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 17:19
    0
    Картофеля 7 мешков, моркови 18 мешков

    1) 900-350=550 (кг)

    2) 550/11=50 (кг)

    3) 350/50=7 (мешков)

    4) 11+7=18 (мешков)