Найдите площадь круга, если радиус равен 5.2 см, а число п=3.1. Ответ округлите до целых

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 08:18
    0
    3.1*5.2*5.2=3.1*27.04=83.824

    В ответ запиши 84
  2. 22 ноября, 08:24
    0
    Sкруга = пR2

    S = 3.1 * (5,2*5,2) = 83,82 = 84 см2