Помогите решить!

11 * (a+b-7), 6 * (2 а+y+5), (x-y+c) * 8

* умножить

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 02:57
    0
    11 * (a+b-7) = 11a+11b-77;

    6 * (2 а+y+5) = 12a+6y+30;,

    (x-y+c) * 8 = 8x-8y+8c