60,2 * (14,58:3,6) : 30,1-5,1=?

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 15:10
    0
    60,2 * (14,58:3,6) : 30,1-5,1=3

    1) 14,58:3,6=4,05

    2) 60,2*4,05=243,81

    3) 243,81:30,1=8,1

    4) 8.1-5.1=3
  2. 6 декабря, 16:04
    0
    1) 14,58:3,6=4,05

    2) 60,2*4,05=243,81

    3) 243,81:30,1=8,1

    4) 8,1-5,1=3