Две третьих вместимость одного бака равны трём четвёртым вместимость другого и равных 54 л выполни разностностное сравнение вместимостей этих баков

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 05:03
    0
    54:3/4=72 (л) - вместимость другого бака

    54:2/3=81 (л) - вместимость первого бака

    81-72=9 (л) - на столько вместимость первого бака больше второго