Найти значения выражения 2,6*3,5+0,49 с решением

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 21:22
    0
    2,6*3,5=9,1

    9,1+0,49=9,59
  2. 13 марта, 22:20
    0
    2,6*3,5+0,49

    1 действие умножение: 2,6*3,5=9,1

    2 действие сложение:

    9,1+0,49=9,59

    Ответ: 9,59.