Представьте в виде смешаных чисел неправильные дроби 49/6 6/5 19/10 27/9 23/6 17/13 11/2 211/100 16/9 8/7 12/11 8/3 21/7 17/8 9/4

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 22:49
    +1
    1) 8 1/6

    2) 6/5=1 1/5

    3) 19/10=1 9/10

    4) 27/9=3

    5) 23/6=3 5/6

    6) 17/13=1 4/13

    7) 11/2=5 1/2

    8) 211/100=2 11/100

    9) 16/9=1 7/9

    10) 8/7=1 1/7

    11) 12/11=1 1/11

    12) 8/3=2 2/3

    13) 21/7=3

    14) 17/8=2 1/8

    15) 9/4=2 1/4