Аквариум имеет форму куба с ребром 8,1 м. вычеслите плошадь поверхности и обём аквариума

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 15:19
    0
    A=8.1m

    S=a*a=8.1*8.1=65.61cm2

    V=a*a*a=8.1*8.1*8.1=531.441