У риты 10 руб ..., а у вали 6 руб. сколько наклеек они могут купить, если одна наклейка стоит2 руб

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 12:35
    0
    10+6=16 рублей

    16:2=8 наклеек
  2. 22 декабря, 13:47
    0
    10+6=16 (руб.) - всего у Риты и Вали.

    16:2=8 (н.)

    Ответ: Рита и Валя смогут купить 8 наклеек.