Помоготе решить уравнения 3 (1-x) = 1-4 + (x+2) •5

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 15:44
    0
    3-3x=3+5x+10

    -5x-3x=10-3+3

    2x=7+3

    2x=10

    x=10:2

    x=5