Помогите решить упрожнение, Найди значения выражений а-7 и а+8 при а = 23, а=57, а=92,

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 03:18
    0
    1) а-7

    23-7=16

    57-7=50

    92-7=85

    2) а+8

    23+8=31

    57+8=65

    92+8=100
  2. 22 декабря, 04:09
    0
    23-7=16

    23+8=31

    57-7=50

    57+8=65

    92-7=85

    92+8=100