Решите. 17 целых 2/13-16 целых 5/13.

Подробное решение

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 13:52
    0
    7 2/13 - 16 5/13 = 223/13 - 213/13 = 223 / 13 - 213/13 = 10/13