Домашние по матем 4 класс 2 Моро ст 29 номер 104

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 00:48
    0
    Первый и второй круг разделен на 8 равных частей, третий - на 5, а четвертый - на 3. 1 круг - закрашено 1/8 круга. 2 круг - закрашено 5/8 круга. 3 круг - закрашено 3/5 круга. 4 круг - закрашено 2/5 круга. 1/2>1/4, 1/8<1/4, 5/8<7/8, 1/2=4/8, 2/2=4/4