3 (4 х + 2) - 5

Упростить

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 01:29
    0
    3 (4 х + 2) - 5=12 х+6 - 5=12 х+1
  2. 11 ноября, 02:47
    0
    3 (4 х + 2) - 5 = 12 х + 6 - 5 = 12 х + 1