Замените каждую из данных дробей дробью, знаменатель которой равен 36

1/2; 2/6; 5/9; 1/12; 7/12

Буду благодарен

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 10:41
    0
    18/36

    12/36

    20/36

    3/36

    21/36
  2. 12 мая, 11:05
    0
    1/2=18/36

    2/6=12/36

    5/9=20/36

    1/12=3/36

    7/12=21/36