Найдите значение выражения: 2,2*13,1 - (-4,7) - 2,2

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 03:37
    +1
    2,2*13,1 - (-4,7) - 2,2=2,2*13,1+4,7-2,2=2,2 * (13,1-1) + 4,7=2,2*12,1+4,7=26,2+4,7=30,9