Помогите решить 4 7/12 - у = 2,5

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 04:14
    0
    4 7/12-у=2,5 4 7/12-у=2 1/2 у=4 7/12-2 1/2 у=4 7/12-2 6/12 у=2 1/12