Уравнение

54+Х=82 63+Х=90 Х+50=96

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 00:42
    0
    54+х=82

    х=82-54

    х=28

    Ответ: 28

    63+х=90

    х=90-63

    х=27

    Ответ: 27

    х+50=96

    х=96-50

    х=46

    Ответ: 46