Два всадника двинулись в путь в противоположные направления одновременно. скорость одного из 22 км/ч, а другого на 4 км/ч больше. какое расстояние будет между ними через 0,25 ч?

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 09:34
    0
    22+4 = 26 км/ч скорость второго

    26+22 = 48 км/ч скорость удаления

    S = Vудаления*t = 48*0,25 = 12 км