Решите уравнение а) (600-х) * 32=160 б) 9000 / (210+а) = 36

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 08:57
    0
    A) 19200-32x=160 - 32x=-19040 x=595 б) 9000=7560+36a - 36a=-1440 a=40
  2. 6 июня, 09:29
    0
    1) 600-х=160/32 600-х=5 х=600-5 x=595 2) 210+a=9000/36 210+a=250 a=250-210 a=40