Подарочный набор косметики стоил 2500 рублей. Перед праздником его цена поднялась на 10%, а после праздника снизилась на 20%. Какой стала цена после снижения?

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 02:51
    0
    1) 2500 + (2500/100 х10) = 2750 рублей

    2) 2750 - (2750/100 х20) = 2200 рублей
  2. 27 мая, 05:09
    0
    1) 2500:100=25

    2) 25*110=2750

    3) 25*90=2250