Найдите значение Х если выражения - 7 Х+15 и 30-2 х равны

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 03:15
    0
    -7x+15=30-2x

    -7x+2x=30-15

    -5x=15

    x=-15/5

    x=-3