За три дня продали по 35 кг а потом ещо 189 сколько осталось если было 1000 кг

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 20:35
    0
    35*3 + 189 = 294 (кг) - всего продали

    1000-294=706 (кг) - осталось