2.2/3:2 + (4/15+2/5) : (3.1/3*3/5) помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 19:03
    0
    2,2/3:2 + (4/15+2/5) : (3,1/3*3/5) = 8/3:2/1 + (4/15+6/15) : (10/3*3/5) = 8/3*1/2 + (10/15:10/5) = 4/3 + (10/15*5/10) = 4/3+1,3=5/3=1,2/3