3 1/9 : 2 11/12 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 16:31
    0
    3 1/9 : 2 11/12 = 28/9 : 35/12 = 28/9 * 12/35 = 28/3 * 4/35 = 4/3 * 4/5 = 16/15 = 1 1/15
  2. 12 мая, 17:41
    0
    3 1/9:2 11/12=28/9:35/12 = (28*12) : (9*35) =

    =16/15 = 1 1/15