Помогите решить уравнение: 128100: (687-х) = 420

(Напишите как решается, а не ответ на него.)

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 16:56
    -1
    687-х=128100/420

    687-х=305

    х=687-305

    х=382