Помогите решить уравнение

128100: (678-x) = 420

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 01:25
    0
    678-х = 128100 делим на 420

    678-х = 305

    х = 678-305

    х=373
  2. 16 мая, 02:07
    0
    x=373

    Пошаговое объяснение:

    128100: (678-x) = 420

    678 - x = 128100 : 420

    678 - x = 305

    x = 678 - 305

    x = 373