Длина троса 40 м канат в 8 раз меньше На сколько трос длиннее каната

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 16:31
    0
    Длина каната 40/8 = 5

    40 - 5 = 35

    Ответ: на 35 м
  2. 21 сентября, 17:58
    0
    40 / 8 = 5

    40 - 5 = 35

    ответ на 35 м