Вычислите: 6180: (82-67) - 3*109

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 19:23
    0
    6180: (82-67) - 3*109=85 1) 82-67=15 2) 6180:15=412 3) 3*109=327 4) 412-327=85
  2. 12 декабря, 22:37
    0
    1) 82 - 67 = 15

    2) 6180 : 15 = 412

    3) 3 • 109 = 327

    4) 412 - 327 = 85

    Ответ 85