Вычислите: 6180: (82-67) - 3*109. Запишите полное решение и ответ.

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 21:40
    0
    1) 82-67=15

    2) 6180:15=412

    3) 3*109=327

    4) 412-327=85
  2. 8 августа, 01:08
    0
    82-67=15

    3*109=327

    6180:15=412

    412-327=85