Найдите значение выражения 3/4+1 целая 1/4-1/4

я просто себя проверить.

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 13:49
    0
    3/4 + 1 1/4 - 1/4 = 1 3/4

    1) 3/4 + 1 1/4 = 2

    2) 2 - 1/4 = 1 3/4