Решите уравнения:

Х+5,3=-4,9

- 8,9-х = - 8,1

Х-5,4 = - 8,32

Х + 11/24=5/12

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 20:35
    0
    1) x+5,3=-4,9

    x=-10,2

    2) - 8,9-x=-8,1

    x=-0,8

    3) x-5,4=-8,32

    x=-2,92

    4) x+11/24=5/12

    x=-1/24
  2. 5 января, 20:43
    0
    Х+5,3=-4,9

    х=-4,9-5,3 х=10,2

    - 8,9-х = - 8,1 х=-8,9+8,1 х=-0,8

    Х-5,4 = - 8,32 х=-8,32+5,4 х = - 2,92

    Х + 11/24=5/12 х=5/12-11/24 х=-1/24