Если один комбайн может убрать всё поле за 5 дней, а второй за 4 дня, то за 2 дня совместной работы они уберут слейдующую часть поля

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 20:59
    0
    1) 1/5 + 1/4 = 4/20 + 5/20 = 9/20 общая производительность

    2) 9/20 * 2 = 18/20 уберут за 2 дня и если сократить 18/20 = 9/10