На полках 80 банок варенья на первой и второй полках 45 банок варенья а на втгрой и в третьей полках 50 банок варенья сколька банок варенья на каждой полке

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 05:46
    0
    1) 80 - 45 = 35 банок на третьей полке

    2) 50 - 35 = 15 банок на второй полке

    3) 45 - 15 = 30 банок на первой полке

    Ответ: 30 банок, 15 банок и 35 банок.