На 3 полках 80 банок варенья. На первой и второй 45 банок варенья, а на второй и третьей полках 50 банок варенья. Сколько банок варенья на каждой полке в отдельности?

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 13:25
    0
    80-45=35 в 3 полке

    50-35=15 во 2 полке

    45-15=30 в1 полке