Помогите решить в школу привезли 10 пачек книг по 20 шт в каждой, и еще 18 книг. сколько всего привезли? мне именно надо условия

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 13:27
    0
    1) 10*20=200 (книг) - в 10 пачках

    2) 200+18=218 (книг) - всего

    Ответ: 218 книг привезли в школу.
  2. 29 апреля, 14:55
    0
    1) 10 · 20 = 200 (книг) - в 10 пачках

    2) 200 + 18 = 218 (к.) - всего

    Ответ: всего в школу привезли 218 книг.