5^z+5^-z=7 чему равно 25^z+25^-z с подробным решением

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 15:36
    0
    (5^z + 5^ (-z)) ² = 7²

    25^z + 25^ (-z) + 2 = 49

    25^z + 25^ (-z) = 47

    Ответ: 47