Решите уровнение

1) 2x-1 = - 2x+3

2) - x+4 = - 3x-2

3) 5x+7=x-1

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 03:57
    0
    1) 2x+2x=3+1.

    4x=4

    x=1

    2) - x-3=-2-4

    2x=-6

    x=-3

    3) 5x-x=-1-7

    4x=-8

    x=-2