Лесничество на площади в 600 га производило посадку леса. Под сосну было отведено 32,5% всей площади под дуб - 60% остатка, а остальную площадь под ель?

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 19:17
    0
    1) 600/100=6 га-1%

    2) 60+32.5=92.5%-заняли сосны и дубы

    3) 100-92.5=7.5% - осталось под ель

    4) 6*7.5=45 га-осталось под ель.

    Ответ: 45 га