Лесничество на площади в 600 га производило посадку леса. Под сосну было отведено 32,5% площади, под дуб - 60% остатка, а остальную прощадь под ель? (162 га)

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 06:10
    0
    600:100*32,5=6 * 32,5 = 195 га под сосну

    600-195=405 га - остаток площади

    405:100*60 = 243 га под дуб

    600 - (195+243) = 600-438=162 га под ель