Найдите значение уравнения (6/32-8/2) - (-0.8-2.3) - 4.7

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 19:27
    0
    1) 6/32-8/2=6/32-4=6/32 - 3 32/32 = - 3 26/32

    2) - 0,8-2,3=-3,1

    3) - 26/32 - (-3,1) = - 26/32+3 1/10 = - 130/160+3 16/160=2 176/160-130/160=

    2 46/160

    4) 2 46/160-4,7=2 46/160 - 4 7/10=2 46/160 - 4 112/160 = - 2 66/160