Решить уравнение √2+8=х

Решение

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 22:38
    0
    √2=x-8

    Обе части возводим в квадрат

    2=x^2-16x+64

    X^2-16x+62=0

    И решаешь обычное квадратное уравнение