Решить уравнение |2x-1|-|x+3|=1

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 02:54
    0
    2 х^2+6 х-х=1

    2 х^-4 х=1 ...
  2. 31 марта, 04:26
    0
    2 Х^2+6 Х-Х-3 Х=1

    2 Х^2-4 Х=1