10*y=120; z:6=10; x:10=5

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 01:18
    0
    10*у=120

    у=120:10

    У=12

    z:6=10

    z=10*6

    z=60

    x:5=10

    x=10*5

    x=50
  2. 21 февраля, 01:22
    0
    У=120/10=12

    z=10*6=60

    x=10*5=50