Блокнот 9 руб карандаш 4 руб клей 7 руб кисти 8 руб ластик 5 ручки 7 руб сколько Маша заплатила за покупку

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 11:15
    0
    9+4=13

    13+7=20

    20+8=28

    28+5=33

    33+7=40

    Ответ: Маша заплатила всего 40 рублей.