Как решить уравнение x-640=921:3

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 22:37
    0
    Х-640=921:3

    х-640=307

    х=640+307

    х=947
  2. 16 августа, 01:34
    0
    Х-640=921:3

    х-640=307

    х=640+307

    х=947

    947-640=921:3

    307=307